Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

    Закажи:

  • Щебень
  • Песок
  • Чернозем

От 1 до 15 тонн с доставкой!

Щебень и песок одной машиной-экономия 800р!

Честный вес!!!

8(918)554-20-25

Песок 

Купить песок

Песок в Батайске

Песок Батайск

Песок цена

Песок строительный

Купить песок в мешках

Щебень

Купить щебень

Щебень в Батайске

Щебень Батайск

Щебень цена

Щебень с доставкой в Батайске

Купить щебень в Батайске 

Купить щебень Батайск

Где купить щебень

Купить гранитный щебень

Купить щебень в мешках

Чернозем

Доставка чернозема

Купить чернозем в Батайске

Чернозем в Батайске

Почва чернозем

Купить чернозем в мешках

Глина

Купить глину

Кирпич 

Цемент

Вывоз мусора

Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора Батайск

Вывоз мусора Батайск(СЖМ)

Вывоз мусора в Батайске

Цена вывоза мусора

Вывоз строительного мусора Батайск

Вывоз мусора г.Батайск

Вывоз строительного мусора в Батайске

Строительный мусор вывоз цена

Услуги вывоза мусора

Частный вывоз мусора

Газель вывоз мусора

Вывоз мусора из квартиры

Вывоз мусора частный сектор

Вывоз мусора в Батайске(Рост. обл.)

Услуги вывоза строительного мусора

Уборка и вывоз снега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Качество – фундамент работы

Опубликовано 03.05.2012

Щебень.

Щебень – самый востребованный в строительстве материал. Его используют при возведении разного рода зданий, мостов, укладке и ремонте дорог, железнодорожных путей, применяют в ландшафтном оформлении… Этот материал, без преувеличения, универсален. От его качества во многом зависит долговечность возводимой конструкции.

Приобретая строительные материалы, вы, несомненно, ищете оптимальное соотношение цены и качества. Но самое главное – хотите получить гарантию того, что щебень будет оперативно доставлен на стройплощадку. Ведь работы ни в коем случае не должны остановиться из-за фирмы,которая не выполняет своих обязательств!

Погрузка щебня

Компания "СтройПортал" гарантирует: качественные строительные материалы, приобретенные у нас, будут доставлены в любую точку Батайска, в указанные заказчиком сроки. Что очень важно, поставки осуществляются на выгодных для Вас условиях. Реализуемые нерудные материалы соответствуют всем стандартам качества, имеют
необходимые сертификаты.

Мы предлагаем щебень различной фракции, а также вторичный – из бетона. Самый доступный вид – известняковый щебень. Это экологически чистый материал, он не разрушается под действием низких температур и других природных факторов. Известняковый щебень очень широко используется как заполнитель в смесях, он применяется во внешней отделке зданий, при строительстве жилых и промышленных объектов, благоустройстве дорог.

Другой вид щебня, гранитный, обладает высокой прочностью, плотностью и морозостойкостью. Он применяется в строительной отрасли в зависимости от своего фракционного состава: в облицовочных работах, в производстве бетона и специальных смесей, в том числе, асфальтных, при заливке фундамента. Этот материал является оптимальным для строительства автомобильных дорог. Гранитный щебень используют также для наружной и внутренней декоративной отделки зданий.

Главное преимущества гравийного щебня – очень низкий радиоактивный фон. Гравий – это округлые небольшие камни речного или морского происхождения. Без этого материала сложно представить строительство автодорог, тротуаров и подъездных участков. Гравийный щебень – прекрасный заполнитель для бетона. С его помощью создаются покрытия для дорожек и площадок. Применение гравийному щебню находится и в благоустройстве железнодорожных путей.

Компания "СтройПортал" реализует все вышеперечисленные виды щебня, гарантируя высочайшее качество. Предлагаем Вам познакомиться с богатым ассортиментом других стройматериалов, которые представлены на нашем сайте. Мы доставляем щебень, песок, чернозем, цемент, известняк в пределах Батайска, в течение суток после оформления заказа. Если оплата производится по безналичному расчету, через 24 часа после подтверждения факта платежа стройматериалы будут доставлены в указанное Вами место. Наша компания располагает специализированным, исправным транспортом, в штате работают только ответственные сотрудники – мы осуществляем поставки нерудных материалов быстро и качественно.  С каждым клиентом компаниям работает индивидуально, учитываются все пожелания.

Доставку заказов компания "СтройПортал" осуществляет круглосуточно, не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Наша оперативность – это Ваша уверенность в завтрашнем дне!